Haslinger Hof – Symbolbild: Wiener Schnitzel mit Zitronenscheibe und Bratkartoffeln

Haslinger Hof in Bad Füssing

DeutschBad Füssing

Symbolbild · Foto: Burkhard Mücke (CC BY-SA 4.0)

Über Haslinger Hof

In Bad Füssing liegt Haslinger Hof, ein deutsches Restaurant.

Laut vorliegenden Angaben gibt es ein rollstuhlgerechter Zugang.

Im Umkreis von 500 Metern sind 3 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Landbar 17-98, liegt in rund 50 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Küche
Deutsch
Ort
Bad Füssing

Ausstattung & Service

  • Rollstuhlgerecht

Speisekarte von Haslinger Hof

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Haslinger Hof derzeit nicht vor.

Typische Gerichte der deutschen Küche

  • Wiener SchnitzelPaniertes Kalbsschnitzel mit Kartoffelsalat
  • SchweinshaxeKnusprige Haxe mit Kraut und Knödeln
  • SauerbratenMarinierter Rinderbraten mit Rotkohl
  • RinderrouladeGefüllte Rinderroulade in dunkler Sauce
  • KäsespätzleHausgemachte Spätzle mit Bergkäse und Röstzwiebeln
  • ApfelstrudelWarm serviert mit Vanillesauce

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Haslinger Hof aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Haslinger Hof liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Haslinger Hof
Bad Füssing

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Haslinger Hof. Koordinaten: 48.35189, 13.28934

Kontakt & Reservierung

  • AdresseBad Füssing

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Haslinger Hof finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Wiener Schnitzel mit Zitronenscheibe und Bratkartoffeln
Symbolbild: Wiener Schnitzel mit Zitronenscheibe und Bratkartoffeln · Foto: Burkhard Mücke, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Haslinger Hof

Wo befindet sich Haslinger Hof?

Haslinger Hof befindet sich in Bad Füssing. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Haslinger Hof?

Haslinger Hof ist ein Restaurant mit folgender Ausrichtung: Deutsch.

Ist Haslinger Hof barrierefrei?

Ja, der Betrieb ist laut vorliegenden Angaben rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Bad Füssing ansehen · Deutsche Restaurants & Gasthäuser in Deutschland